Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

В Алчевске прошла школьная спартакиада

65439С 24 ноября по 3 декабря 2015 года на базе ГУ «АКДЮСШ № 1» состоялись соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учебных учреждений города - Спартакиада школьников «Спорт и школа».

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Все команды были разделены на две группы. В первой группе было 7 команд, во второй – 5.

В первой группе первое место заняла команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17», второе место - у команды ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия» и третьими закончила соревнования команда ГБОУ ЛНР «АСЭГ».

Во второй группе призовые места распределились следующим образом: первой финишировала команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3», серебряным призером турнира стала команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11» и третье место - у спортсменов из команды ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24».