Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела заседание штаба по проведению отопительного сезона 2018-2019 годов

Сегодня, 31 октября, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова  провела  заседание штаба по проведению отопительного сезона 2018-2019 годов. На заседании штаба руководители коммунальных предприятий, организаций и учреждений доложили о подаче теплоносителя в жилые дома и учреждения социальной сферы.

По состоянию на 31.10.2018 все 29 котельных в работе. Коммунальным теплоснабжающим предприятием «Алчевсктеплокоммунэнерго» выполняются работы по подаче теплоносителя в жилые дома и объекты социальной сферы.

Теплоноситель подается на 782 жилых дома,  16 общеобразовательных учреждений,  26 дошкольных образовательных учреждений,  6 внешкольных образовательных учреждений,  7 учреждений здравоохранения и  7 учреждений отдела культуры согласно  температурному графику.

В связи с порывами на теплотрассе без централизованного отопления остаются 4 дома: по ул. Ленинградская, 35, 37,  ул. Нахимова, 93а, ул. Донецкая, 45а. Глава города поручила коммунальным службам  выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки, чтобы обеспечить эти дома теплом.

Коммунальным предприятием «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» выполняются работы по регулировке отдельных стояков системы централизованного отопления.

Учреждения здравоохранения, образования и культуры работают в штатном режиме.

Управление информационной политики