Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся совместный прием граждан Главой Администрации города и начальником Алчевского ГОВД МВД ЛНР

Сегодня, 17 октября, состоялся совместный прием граждан Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой и начальником Алчевского городского отдела внутренних дел МВД ЛНР Александром Соцким.

Обращения жителей города были самой разной направленности. Часть вопросов касалась оформления документов, удостоверяющих личность. Так, жительница города обратилась за помощью в оформлении паспорта для внука, проживающего за пределами Луганской Народной Республики.

Также прозвучала просьба жительницы Алчевска о содействии в восстановлении утерянных документов.

Жительница микрорайона «Васильевка» выразила благодарность Главе города за установку павильона ожидания транспорта и обратилась с просьбой к начальнику ГОВД об усилении патрулирования в районе этого павильона, так как его облюбовали граждане, ведущие асоциальный образ жизни.

К Главе Администрации города обратились с вопросом об установке заборчика на придомовой территории по адресу ул.Гмыри,28-г, где жители дома занимаются ее благоустройством.

На все вопросы были даны компетентные исчерпывающие ответы. Они взяты на контроль Главой Администрации города Н.П. Пятковой и начальником Алчевского ГОВД МВД ЛНР А.А. Соцким.

Управление информационной политики