Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Отдел землепользования и сельского хозяйства провел семинары по вопросам регулирования земельных отношений

За период с 8 по 12 октября  отделом землепользования и сельского хозяйства Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики проведены 3 тематических семинара по вопросам регулирования земельных отношений на территории города Алчевска.

На семинарах были рассмотрены вопросы по арендной плате за использование земельных участков на территории г.Алчевска Луганской Народной Республики, по предоставлению земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование в границах г. Алчевска Луганской Народной Республики, по предоставлению льгот по арендной плате за землю на территории г. Алчевска в Луганской Народной Республике.

Также состоялось одно интервью с начальником отдела землепользования и сельского хозяйства Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики Романовой Н.В. о проведенной работе по вопросам обеспечения реализации государственной политики в сфере регулирования земельных отношений и сельского хозяйства на территории города Алчевска.

В семинарах приняли участие представители юридических лиц, физические лица-предприниматели, пользователи земельных участков.

Отдел землепользования и сельского хозяйства