Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Выездной прием: проблему можно решить на месте

Должностные лица управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске продолжают активную практику проведения выездных приемов граждан.

Так, первый заместитель начальника управления Горбач Юлия Николаевна и начальник отдела назначения пенсий Денисенко Татьяна Витальевна встретились с гражданами города в ТО ОД «Мир Луганщине».                 

В ходе приема Юлия Николаевна и Татьяна Витальевна отвечали на самые разнообразные вопросы: о назначении пенсии на льготных условиях, о возможности перерасчета пенсии работающим и неработающим пенсионерам, о размере начисленной пенсии и дальнейшего ее увеличения.

Одной из посетительниц приема были даны рекомендации предоставить справку о заработной плате за 60 календарных месяцев за период до 01 июля 2000 года с целью пересмотра размера пенсии.

Житель города, трудовая деятельность которого была связана с вредным производством, обратился с проблемой невозможности подтверждения стажа работы по Списку №2 в связи с тем, что с 2014 года местонахождение должностных лиц предприятия неизвестно и документы в архив не передавались.

Ни один вопрос не остался без ответа, всем была оказана квалифицированная консультативная помощь в решении их проблемных вопросов.

Управление Пенсионного Фонда в городе Алчевске