Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ДОУ «Кузнечик» гостеприимно встретил своих воспитанников

Маленький, уютный детский сад «Кузнечик» гостеприимно распахнул свои двери для 75-ти любознательных милых, порой несмелых, но таких непосредственных малышей. 

Здесь их ждет приветливый штат сотрудников, которые с радостью поделятся своими знаниями и умениями, помогут определиться с увлечениями и справиться с огорчениями. 

А как вкусно здесь готовят! Как весело проходят праздники и развлечения! Помня об этом, многие бывшие воспитанники ДОУ ведут уже своих детей в такой, уже ставший родным, дом. Они знают, что здесь не будет скучно, и каждый ребенок найдет себе дело по душе. 

В нашем ДОУ все группы оснащены материалами и оборудованием для игровой и продуктивной деятельности, для познавательно-исследовательской деятельности, для двигательной активности. Все лето, проводя оздоровительную работу с малышами, весь коллектив работал над созданием нового и интересного. Отреставрированы спортивные уголки, шведские стенки, добавлен новый спортивный инвентарь, отреставрированы атрибуты для подвижных игр. Во всех группах игровые центры пополнены материалом для сюжетно-ролевых игр. Обновлены зоны для самостоятельной художественной деятельности, для работы с песком и водой. 

«Парикмахерские», «Магазины», «Кафе» ждут своих маленьких посетителей. ГБДОУ ЛНР №4 «Кузнечик» встречает отдохнувших малышей и их родителей! Надеемся, что новый 2018-2019 учебный год будет интересным и плодотворным! 

Управление образования