Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялся IV молодежный танцевальный фестиваль «Закрытие лета 2018»

В минувшую субботу, 25 августа, в парке культуры и отдыха им. Победы состоялся IV молодежный танцевальный фестиваль «Закрытие лета 2018».

Фестиваль открыла детская интерактивная программа, представленная организацией «Пища Жизни Донбасс». Дети и их родители получили возможность поучаствовать в различных играх, конкурсах и эстафетах с участием ростовых кукол. Ребята с интересом приняли участие в конкурсах, получили массу позитивных эмоций.

    

Во время проведения фестиваля работал арт-уголок, в котором проходили несколько мастер-классов по декоративным видам творчества от Алчевского клуба «Радуга Надежды».

Далее в фестивале приняли участие танцевальный коллектив «Форсаж» и рэперы Эклайпс и Стас Свой. Зажигательные танцы девчонок и мальчишек не смогли оставить равнодушными жителей города – многие зрители, зарядившись энергией праздника, также начинали танцевать. Веселые конкурсы со сладкими призами, в перерывах между танцевальными и вокальными номерами, добавили свою порцию смеха и задора в мероприятие.

Завершился фестиваль дискотекой, которую провел молодой и талантливый диджей Runa. Фестиваль прошел в теплой и уютной обстановке, зарядив позитивом и радостными эмоциями всех присутствующих алчевцев.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма