Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поездка в аквапарк «Пингвин» стала самой запоминающейся для воспитанников АЦСРДИ

Летняя погода продолжает и в августе баловать нас теплом, так что без водных процедур подопечные Алчевского центра социальной реабилитации детей-инвалидов  не остались, даже не выезжая за пределы Республики. Благодаря заботам  Главы Администрации города  Алчевска  Натальи Пятковой и Алчевского отделения «Луганскгаз», «особые» дети Алчевска смогли побывать в аквапарке «Пингвин»  города Луганска.

Трудно передать словами радость, восхищение и восторг ребят от катания на водных горках, купания в бассейне. Все единодушно решили, что такой поездки и развлечений ребята ещё не видели. Самое главное, что «ограниченных возможностей здоровья» работники аквапарка так и не увидели у наших детей,  поражаясь, как наравне со всеми они плавают и прыгают с горки. Для сотрудников  Центра это большая награда.

    

Огромное спасибо администрации Луганского аквапарка «Пингвин» за гостеприимство и внимательное отношение к нашим детям.  Администрация Алчевского центра социальной реабилитации детей-инвалидов ответила на радушие Благодарственным письмом, а ребята вместе с педагогами подарили аквапарку изображение Пингвина, изготовленное  своими руками.

АЦСРДИ