Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Внесены изменения в «Особые правила и условия осуществления специального водопользования в Луганской Народной Республике»

Обращаем внимание водопользователей на то, что приказом Министерства природных ресурсов и экологической безопасности Луганской Народной Республики (далее – Минприроды ЛНР) от 20.06.2018 №147 (далее - Приказ) внесены изменения в «Особые правила и условия осуществления специального водопользования в Луганской Народной Республике» (далее – Особые правила и условия), утвержденные приказом Минприроды ЛНР от 31.05.2016 №83, который зарегистрирован в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 30.06.2016 за № 289/636.

Приказом уточнены: порядок внесения оплаты за выдачу водопользователю специального разрешения, определение «водохозяйственной деятельности», ряд терминов, используемых в Особых правилах и условиях. Раздел «Экологические требования в сфере водопользования» дополнен новым пунктом.

Детально ознакомиться с приказом Минприроды ЛНР от 20.06.2018 №147 можно на сайте Минприроды ЛНР: https://mprlnr.su в разделе «Законодательство» - «Спецводопользование».

 Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности