Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями Алчевска

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела очередную прямую телефонную линию. Данная форма работы с жителями города, когда любой волнующий вопрос можно задать первому руководителю города по телефону, проводится каждый месяц и очень популярна среди алчевцев. Особенно важно такое общение для старшего поколения, а также для людей с ограниченными возможностями, которым сложно прийти на личный прием.

В ходе сегодняшнего прямого общения алчевцы задавали вопросы, преимущественно касавшиеся работы жилищно-коммунального хозяйства.

Так, горожан волновали вопросы, связанные с установкой новых лавочек по территории города, ремонтом дорог, особенно в старой части Алчевска, восстановлением протекающей кровли, а также нефункционирующими лифтами в многоэтажных домах.

Жители поселка имени Горького подняли вопрос неудовлетворительного водоснабжения и просили обеспечить соблюдение графика подачи воды.

Кроме того, граждане обратились с просьбой по возможности установить пандусы для инвалидов на объектах торговли.

Глава города сразу же дала поручения присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по работе с поступившими обращениями граждан. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Натальей Пятковой.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии – 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно.

Управление информационной политики