Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялся праздничный концерт ко Дню молодежи

Вчера, 27 июня, состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня молодежи Луганской Народной Республики.

День молодежи - праздник тех, кому предстоит строить будущее, способствовать развитию и процветанию нашей Республики – это день молодых, энергичных и активных людей. Праздник собрал на главной площади города немало молодежи и жителей города.

  

Многие приняли участие в мастер-классах по декоративным видам творчества от Алчевского клуба «Радуга Надежды», арт-уголок которого работал на протяжении всего мероприятия.

Восхищение зрителей вызвали показательные выступления клуба «Айкикан» Луганской федерации айкидо. И это определенно подтверждает, что наша молодежь не только самая отзывчивая и самая талантливая, а еще и самая спортивная!

    

Зажигали и заводили всех присутствующих танцевальные номера коллектива «Форсаж». Жаркие восточные нотки привнесли в концерт выступления ансамбля восточного танца «Феерия». Порадовал молодежь своим творчеством рэпер Эклайпс. Итогом концертной программы стали прекрасные вокальные и танцевальные номера солистов и коллективов Алчевского центра культуры и народного творчества.

Завершилось мероприятие молодежной дискотекой под открытым небом.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма