Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



27 июня - День молодежи в Луганской Народной Республике

Дорогие друзья! Молодое поколение Алчевска!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи Луганской Народной Республики!

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Перед вами открыты удивительные возможности и перспективы. Только не надо ждать, когда счастье и удача упадут в руки. Стройте свою жизнь сами и помните, что счастье свою дверь открывает тому, кто не боится трудностей, риска и ответственности, кто строит свою жизнь не только по соображениям выгоды, но и по совести.

Получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семью, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и благополучия своего родного города и Республики. 

Радует, что молодые люди Алчевска талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего города. Вам, молодым, предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее социально-экономическое развитие родного Алчевска и всей Республики. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

Уверена, что вы достигнете многого в жизни, сумете воплотить свои самые смелые идеи в реальные дела. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Успехов и удачи вам!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова