Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День здоровья и спорта прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

В пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ №17 «Солнышко» прошёл День здоровья и спорта.

Воспитанники двух отрядов защищали честь школы в городском спортивном развлечении «Весёлые старты» (на базе АДЮСШ №1), соревнуясь с командой соперников пришкольного лагеря АИТГ «Непоседы», где ребята из АСОШ №17 заняли II место, проявив сноровку, ловкость, скорость, изворотливость, свою физическую подготовку.

  

В продолжение спортивного дня воспитанники младших отрядов поучаствовали в лагерной «Спартакиаде», которая была организована в парке культуры и отдыха имени Победы. На свежем воздухе детвора зарядилась спортивной энергией и с замечательным настроением вернулась на территорию пришкольного лагеря.

Все желающие приняли активное участие в городской акции «Подари мечту детям», инициированной главой Администрации Алчевска Натальей Пятковой. Свои мечты (пожелания) ребята отразили в художественной форме на плакате «Самые розовые мечты».

  

В День здоровья и спорта был проведён инфо-клуб «О пользе морской воды», а также конкурс рисунков «Морское царство».

Итогом дня стала игра двух футбольных команд 3 отряда «Крепыши» и 4 отряда «Свернигоры», собранных из двух отрядов по желанию детей. В итоге победила команда «Свернигоры» со счётом 6:0.

Управление образования