Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошла очередная акция «Чистый город»

Вчера, 19 апреля, прошла 107-я акция по благоустройству Алчевска «Чистый город», сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Валерий Дема в ходе пресс-конференции.

- Традиционно к акции присоединились сотрудники Администрации Алчевска, всех коммунальных предприятий города, учреждений образования, здравоохранения, культуры, работники временного характера, студенты и все те, кому не безразличен внешний вид нашего города, - отметил Валерий Николаевич. 

Он рассказал, что участники акции сметали шлак, высыпанный за зиму на проезжие части и тротуары города, убирали внутриквартальные территории, очищали зеленые зоны от прошлогодней листвы и единичного мусора, пропалывали клумбы. Работники КП «АДЭУ» продолжили ямочный ремонт асфальтового покрытия.    

- Порядок в городе наводили более 400 человек. Вывезено более 100 м3 мусора и смета,-  резюмировал начальник жилищно-коммунального хозяйства.

Начальник УЖКХ Валерий Дема напомнил, что акция «Чистый город» бессрочная и проводится еженедельно по четвергам. Он призвал всех желающих принять в ней участие, чтобы сделать Алчевск опрятным и красивым вместе!

Управление информационной политики