Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



8 июня - День социального работника Луганской Народной Республики

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые теплые поздравления с Днем вашего профессионального праздника!

Именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком.

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому.

Доброжелательность и благородство души, чуткость к чужой беде и милосердие – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы. Именно ваше участие и поддержка помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дают силы для преодоления жизненных испытаний.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за ваш нелегкий, но столь необходимый труд на благо жителей Алчевска, за преданность своему делу и внимательное отношение к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова