Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



9 Мая - День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые алчевцы!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю.

Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Отчизне, стойкими и мужественными. Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших и всегда отстаивать правду о войне.

Дорогие ветераны! Огромное вам спасибо за мужество, за безграничную любовь к родной земле. От всего сердца желаю вам здоровья, бодрости и долголетия! Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью!

Уважаемые алчевцы! Пусть героизм этого великого праздника навсегда останется в памяти. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд. От всей души желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и добра вашим семьям!

С праздником! С днем Великой Победы!

Глава администрации города Алчевска Наталья Пяткова