Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



105-я акция «Чистый город» прошла в Алчевске

Вчера, 5 апреля, прошла уже 105-я по счету акция по благоустройству Алчевска «Чистый город». Она бессрочная и проводится по инициативе Главы Администрации Натальи Пятковой еженедельно по четвергам.

В акции приняли участие сотрудники Администрации Алчевска всех коммунальных предприятий города, учреждения образования, здравоохранения, культуры, работники временного характера. Представители частных предприятий приводили в порядок территории, закрепленные за их торговыми точками и офисами. Участники акции сметали шлак, который высыпали на проезжие части и тротуары города за зиму, убирали на зеленой зоне прошлогоднюю опавшую листву и мусор.

  

К наведению порядка в городе в этот день присоединилось более 500 человек. Было задействовано 9 единицы техники. Вывезено 93 м3 мусора, шлакового смета и листвы и веток.

Работа по облагораживанию городских улиц и дворов продолжается. Отрадно видеть, как постепенно Алчевск преображается к праздникам. А еще приятнее осознавать, что в том есть и доля вашего труда.

Управление информационной политики