Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошел праздничный вечер, посвященный Дню работника культуры

Сегодня, 23 марта, в центральной библиотеке Алчевска состоялся праздничный вечер для работников учреждений культуры города, посвященный их профессиональному празднику.

С Днем работников культуры собравшихся поздравил заместитель Главы Администрации города Иван Держий. Он отметил высокий профессионализм алчевцев, занятых в данной отрасли. Поблагодарил за плодотворный и такой необходимый людям труд, постоянный творческий поиск, готовность и впредь сохранять и приумножать наши культурные традиции, вносить свой вклад в развитие талантов творческой алчевской молодежи.

Работникам культуры, которые в этом году достигли особенно выдающихся результатов, были вручены благодарственные письма Администрации города.

   

В этот предпраздничный день звучало еще много теплых слов и сердечных поздравлений в адрес виновников торжества – истинных энтузиастов своего дела, благодаря самоотверженному труду которых наш досуг становится таким ярким, насыщенным и увлекательным.

В холле библиотеки вниманию присутствующих была представлена выставка оригинальных работ мастеров народного творчества. Конечно же, не обошлось в канун праздника и без подарков от коллег – инструментальные композиции, вокальные номера, юмористические зарисовки – наполнили торжество яркими красками.

  

Сегодняшняя встреча была богата приятными впечатлениями и принесла радость общения с единомышленниками, чьим призванием стало творчество и искусство. А завершающим аккордом праздничной программы стал исполненный хором гимн работника культуры.

Управление информационной политики