Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Минэкономразвития ЛНР формирует список товаропроизводителей для участия в выставке в Крыму

Министерство экономического развития ЛНР формирует список товаропроизводителей для участия в международной строительной выставке Сonneсt Construct Crimea, которая состоится в Крыму 12-14 апреля. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

"Министерство экономического развития Луганской Народной Республики приступило к формированию списка товаропроизводителей Республики для участия в международной строительной выставке в Крыму Сonneсt Construct Crimea, которая состоится 12-14 апреля 2018 года в городе Симферополе", - говорится в сообщении.

"Министерство планирует презентовать продукцию и информацию о производственных предприятиях Республики и приглашает к участию в выставке производителей", - отметили в ведомстве, уточнив, что выставка проводится на безоплатной основе.

В Минэкономразвития просят всех заинтересованных производителей до 2 апреля предоставить презентационные материалы (буклеты, каталоги, прайс-листы, визитки, видеоролики) в печатном и электронном варианте и образцы продукции по адресу: Луганск, площадь героев ВОВ, 9, кабинет №322/а и на электронную почту: mintorg.lnr.ved@gmail.com. Контактный телефон для справок: (0642) 58-45-87.

В ходе выставки Сonneсt Construct Crimea встретятся лидеры строительной индустрии с различных континентов, строительные компании, проектные организации, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, разработчики инновационных технологий, представители финансовых структур, исполнительной и законодательной властей России и зарубежья и потенциальные инвесторы. В рамках мероприятия состоится Форум строителей России, биржа деловых контактов, а также выступление специалистов строительного сектора Европы и стран СНГ.

Выставка будет разделена на тематические разделы: строительные, отделочные материалы и оборудование; инженерно-коммуникационные системы; строительство зданий и домов, архитектура и дизайн; строительство спортивных сооружений и оборудование детских площадок; специализированная строительная техника, комплексы, машины и механизмы; инновационные материалы и технологии.

По материалам ЛуганскИнформЦентр