Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничный концерт к 8 Марта организовали в ДонГТУ

В Донбасском государственном техническом университете состоялся праздничный концерт «Лучшие песни о главном», посвящённый Международному женскому дню.

Колорит празднику придали элегантные ведущие, студенты старших курсов В. Хаблак, А. Василенко, А. Бевз, которые первыми поздравили наших прекрасных женщин, с юмором и любовью обыграли «вечную» мужскую проблему «что подарить на 8 Марта» и вывели формулу «идеального подарка».

За добросовестный труд многие преподаватели и сотрудницы были награждены грамотами и отмечены благодарностями ректората и профкома.

  

Творческим тандемом преподавателей и студентов университета совместно с Центром культуры и досуга «Талант» была подготовлена замечательная концертная программа, включающая в себя, помимо лучших песен о главном, веселые сценки и шутки. Выбор номеров был пронизан любовью к жизни, теплом и нежностью.

Зрителям в зале наверняка запомнится яркое исполнение преподавателем Е. Сухачевой песни «Сердце моё», акустическая обработка известной лирической мелодии, исполненная на гитаре студентом Р. Матющенко, завораживающая композиция «Старинные часы» от студентки О. Поповой.

В творческом коллективе ДонГТУ сложились традиционные дуэты и трио преподавателей, много лет радующие коллег и студентов своими талантами. В очередной раз на сцене блистала пара А. Санин и В. Доброногова, трио Е. Карпенко, Е. Кобзева, А. Кунченко, трио Е. Обедникова, О. Желтобрюхова, Н. Лисовая.

Любимых женщин сольными номерами поздравили: А. Белоусов, Д. Вишневский, А. Романчук, В. Стройников.

Замечательно смотрелись на сцене милые женщины Э. Глотова и О. Краснова, с душой и чувством исполнившие свои номера.

Прекрасным дополнением к празднику стало выступление хореографического коллектива «Джокер» ЦКиД «Талант».

В финале мероприятия мужчины озвучили результаты собственного социологического исследования, согласно которому в учебном заведении на 10 «ребят» приходится 9 «девчонок», которые ежедневно, ежечасно и ежеминутно воплощают учебный план в жизнь, а женщина является абсолютной ценностью вуза.

Пресс-служба ДонГТУ