Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



«Сладкий» праздник: юные алчевцы отметили Международный день эскимо

Сегодня, 24 января, любители самого холодного лакомства отмечают Международный день эскимо. К празднованию сладкой даты присоединились и воспитанники детского сада №25 «Ручеек».

Ведущая праздника Инна Дмитриева не давала скучать малышам. Мальчишки и девчонки играли в веселые игры, с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах.

  

Настоящим сюрпризом для ребят стало появление сказочных героев: Снеговика, Царя и символа 2018 года – Собаки, с ролью которых прекрасно справились инструктор по физическому воспитанию Татьяна Татаркина, воспитатели Ирина Левенец и Ирина Талеева. Педагоги провели для малышей виртуальный мастер-класс по приготовлению эскимо, сделав праздник необычным и увлекательным.

А мы напоминаем, что при поедании мороженого у человека вырабатывается гормон счастья. Чем больше холодного десерта вы съедите, тем счастливее будете. И сегодня как раз есть очень хороший повод, чтобы полакомиться любимым видом мороженого и таким образом отметить Международный день эскимо. Присоединяйтесь!

Управление образования