Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Святочное представление для детей работниц временного характера прошло в Алчевске

В Алчевском территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы сегодня, в канун Крещения Господнего, прошло праздничное мероприятие – святочное представление для детей женщин, занятых в работах временного характера. В мероприятии приняла участие Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Она поздравила присутствующих с чередой новогодних и рождественских праздников, поблагодарила женщин-тружениц за работу на благо города и пожелала мира, счастья и добра. А также отметила, что только в 2017 году в работах временного характера приняло участие 513 женщин, они были задействованы на коммунальных предприятиях, учреждениях образования, социальной защиты  и каждая на своем месте выполняли работу добросовестно и честно. Многие из этих людей уже не первый год принимают участие в РВХ, данный проект государственной поддержки помог обрести постоянный заработок многим десяткам алчевских семей.

И в канун Крещения Господнего для детей женщин-тружениц прошло святочное представление, подготовленное работниками и воспитанниками ДОУ №48 «Катюша». Здесь были и любимые сказочные персонажи, и песни, танцы, загадки и викторины, частушки.

Приготовили для детей работниц временного характера и сладкие подарки. Такая забота для данной категории ребят уже не новинка: Глава города сделала такие встречи с алчевцами, занятыми в РВХ, и их детьми традиционными, чтобы уделить внимание этим семьям, позаботиться о ребятах, подарить им еще один праздник.

Управление информационной политики