Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела выездное совещание

В ходе сегодняшней прямой телефонной линии, проведенной Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой, поступил звонок с просьбой лично посетить адрес заявительницы, чтобы на месте определить фронт работ для коммунальных служб. Не откладывая выполнение своего обещания в долгий ящик, уже после обеда Глава города встретилась с Людмилой Ивановой, которая проживает по ул.Куйбышева, 35 (территория ЖЭУ№1). Оказалось, что проблем во дворе Людмилы Александровны немало: освещение, уборка, необходимость ремонта контейнеров для сбора ТБО. Незамедлительно по этому адресу было созвано выездное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации, чтобы сразу дать поручения и быстро приступить к выполнению необходимых работ.

После того, как объем работ был определен для данного двора, Глава города также проинспектировала прилегающую к этому адресу территорию. И указала на ряд других недоработок по ул.Куйбышева. Так, около детского сада №16 «Улыбка» необходимо омолодить деревья, провести уборку внутри кварталов и убрать мусор, грязь с проезжей части. Кроме этого, нужно навести порядок с квартирами на первых этажах по ул.Брестской, 2, Куйбышева, 22, 31, которые раньше были выкуплены под магазины, а сегодня за ними никто не следит, и территория вокруг пристроек захламлена. Дано поручение найти владельцев этой недвижимости и заставить их содержать территорию в порядке.

По окончанию выездного совещания, поручения Натальи Пятковой переданы исполнителям. Начало работ запланировано уже на завтрашнее утро. А их качество Глава Алчевска проверит сама уже в ближайшее время, заверила она.

Управление информационной политики