Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День Святого Николая отметили в Центре социально-психологической реабилитации детей

Большой православный праздник День Святого Николая отметили воспитанники ГУ ЛНР «Алчевский центр социально-психологической реабилитации детей». Разделить его с детьми пришли настоящие друзья Центра: представители Администрации Алчевска, депутаты Народного Совета, руководители коммунальных предприятий и волонтерских отрядов индустриального техникума и ДонГТУ, активисты Молодежного совета при Главе города. Для них малыши приготовили зимнюю сказку «На лесной полянке».

Дети показали свои таланты: выразительно читали стихи, весело пели песни, зажигательно танцевали. А в ответ за подаренное новогоднее настроение и сказочную атмосферу получили от зрителей массу аплодисментов. И, конечно, теплые слова поздравлений с самым любимым детским праздником. А какой же День Святого Николая без подарков и сладких сюрпризов? Всего этого было в избытке.

Череда новогодних торжеств в Центре только начинается, рассказали педагоги. Впереди воспитанников еще ждут новогодние и рождественские праздники, новые встречи с гостями и масса положительных эмоций.

Отдел по делам семьи и детей