Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О соблюдении законодательства говорили с предпринимателями Алчевска

В рамках работы консультативного пункта «Диалоговое окно» в административном здании  КП «Алчевский городской рынок» состоялась  встреча с субъектами хозяйствования, осуществляющими деятельность в сфере торгового обслуживания.

В работе консультативного пункта приняли участие представители Администрации города, ГУ «Станция по борьбе с болезнями животных города Алчевска», ГС «Алчевская городская санитарно-эпидемиологическая станция», которые проинформировали присутствующих о действующем законодательстве в сфере ценообразования на продовольственные товары, регулирования в сфере земельных отношений, соблюдения  требований ветеринарно-санитарного законодательства при реализации продукции животного и растительного происхождения, санитарных правил для предприятий продовольственной торговли и др.

Особое внимание было акцентировано на вопросах качества реализуемой в торговой сети продукции, наличию сопроводительных документов, подтверждающих ее качество и безопасность и др.

В ходе встречи субъекты хозяйствования имели возможность задать интересующие их вопросы, связанные с осуществлением деятельности, и получить на них квалифицированные ответы.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности