Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Родительское собрание с представителями Администрации и правоохранительными органами прошло в школе-детском саду «Росток»

Сотрудники отдела по делам семьи и детей совместно с ГОВД МВД ЛНР приняли участие в родительском собрании, проходившем в школе – детском саду  «Росток» (поселок им. Горького).

На собрании с 25 родителями говорили о реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним и лицам, не достигшим 21-летнего возраста», а также о профилактике насилия в семье, бродяжничестве, правонарушениях среди подростков.

Родители были проинформированы об административной ответственности за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, лечению и воспитанию несовершеннолетних, за совершение насилия в семье.

Родители ознакомлены с видами наказаний, назначаемых несовершеннолетним, согласно действующему законодательству за совершение административных правонарушений и преступлений.

Отдел по делам семьи и детей