Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Спасатели Алчевска принимают поздравления с юбилеем образования 22-й самостоятельной государственной пожарной части

Сегодня, 8 декабря, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова поздравила сотрудников алчевского государственного пожарно-спасательного отряда  с 35-летием образования 22-й самостоятельной государственной пожарной части.

С теплыми словами благодарности Глава города обратилась к тем, кто готов первыми прийти на выручку, спасти жизнь людей, преодолеть последствия природных и стихийных бедствий, техногенных катастроф и аварий.

- За 35 лет вы не раз доказали свою доблесть. За вашими плечами тысячи спасательных операций как в Алчевске, так и за его пределами. История вашей службы богата примерами подлинного героизма и самопожертвования. В нее навечно вписаны ваши подвиги и подвиги ваших предшественников, тех кто спасал людей, кто, не жалея сил, здоровья, своей жизни, принимал участие  в ликвидации последствий Чернобыля и других аварий, - подчеркнула Глава Администрации.

Наталья Пяткова вручила благодарственное письмо коллективу Алчевского государственного пожарно-спасательного отряда за высокий профессионализм, добросовестное и безупречное выполнение служебных обязанностей.

- Хочу от всех жителей города поблагодарить вас за добросовестную, связанную с немалым риском работу, за профессионализм, решительность и мужество. Желаю успехов, здоровья, поменьше выездов по тревоге, всего  самого доброго, - пожелала Глава города.

Управление информационной политики