Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Новогодние подарки получат более 10 тысяч алчевских детей

В город Алчевск уже доставлены 10125 новогодних подарков, которые будут розданы детям дошкольного, школьного (ученикам с 1 по 6 класс включительно) возраста, а также льготным категориям юных алчевцев. А горожане, относящиеся к категории дети-инвалиды, будут обеспечены подарками до 18 лет включительно. Кроме этого, предусмотрены подарки для детей, проходящих лечение в стационарных лечебных учреждениях на территории Алчевска. Об этом в ходе брифинга рассказала С.В.Аликова, начальник УТСЗН.

Новогодние подарки, состоящие из конфет и других любимых детьми сладостей, доставлены в Алчевск 24 и 28 ноября. Обеспечено их распределение по учреждениям образования, где они дожидаются проведения новогодних торжеств. Именно в ходе утренников воспитанники детсадов и школ и получат данные сладкие сюрпризы.

Дети, кому положены подарки, не посещающие детские сады и школы, получат их через управление труда и социальной защиты населения.  О начале выдачи подарков будет сообщено дополнительно. Следите за лентой новостей.

Стоимость подарка в 2017 году – 303 рубля (сравните: в 2016 году – 259 рублей).

Управление информационной политики