Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

1 сентября - красный день календаря

Когда наступает осень 

Самое интересное

Алчевск широко отметил 75-ю годовщину освобождения города от немецко - фашистских захватчиков

День первоклассника прошел в Алчевске

Алчевск! Ты - наша гордость!

Прошло торжественное собрание, посвященное Дню города

Рубрики

17 медалей привезли алчевские спортсмены с открытого первенства ЛНР по плаванию

В минувшие выходные в Луганске прошло открытое первенство ЛНР по плаванию с участием 9-ти команд. Более 200 спортсменов представляли Антрацит, Алчевск, Красный Луч, Луганск, Молодогвардейск, Свердловск, Стаханов, Ровеньки.

Ребята соревновались в трех возрастных группах:

2001-2002 г.р девушки и юноши;

2003-2004 г.р. девушки и юноши;

2005 г.р и младше;

  

Алчевск представляла команда АКДЮСШ №2, в которую вошли 19 воспитанников, 17 из них стали победителями и призерами первенства. Призовые места распределились следующим образом:

Братущик Ян 2003 г.р.  АСЭГ

200 брасс – 1 место

100 брасс – 1 место

50 брасс – 1 место

Артамонова Алина 2006 г.р. АСЭГ

50 батт – 1 место

100 батт – 1 место

200 н/сп – 1 место

Канивец Егор 2004 г.р. АСОШ №22

100 н/сп – 1 место

200 н/сп – 1 место

200 к/пл – 1 место

Ровнов Ростислав 2006 г.р. АСОШ №7

200 н/сп – 1 место

100 н/сп – 1 место

50 н/сп – 2 место

Романцова Ангелина 2007 г.р. АСОШ №15

100 н/сп – 1 место

50 н/сп – 1 место

50 в/с – 3 место

Щерба Екатерина 2006 г.р. АСОШ №22

200 в/с – 1 место

100 в/с – 2 место

Алехин Богдан 2006 г.р. АСОШ №15

200 брасс – 1место

100 брасс – 2 место

50 брасс – 2 место

Жилин Александр 2001 г.р. АСОШ №15

200 н/сп – 1 место

200 к/пл – 1 место

100 батт – 2 место

50 батт – 2 место

Клименко Алина 2005 г.р. АГГ

200 брасс  – 2 место

100 брасс – 2 место

50 брасс – 2 место

Скиба Илья 2002 г.р  АСОШ №22

50 н/сп – 2 место

100 н/сп – 3 место

Коптев Данил 2001 г.р. АИТГ

100 брасс – 2 место

50 брасс – 3 место

Грезин Максим 2006 г.р. АСОШ №22

200 в/с – 2 место

200 н/сп – 3 место

Курбатов Иван 2005 г.р. АСОШ №15

400 в/с – 2 место

200 к/пл – 3 место

Тараканов Илья 2001 г.р.  АСОШ № 22

50 н/сп – 2 место

Яковлева Полина 2006 г.р. АГ

100 брасс – 3 место

200 брасс – 3 место

Тищенко Александр 2004 г.р. им.Х.Алчевской

100 брасс – 3 место

Соленый Антон 2006 г.р. АГГ

200 брасс – 3 место

На этих соревнования наши ребята впервые выполнили следующие разряды:

І разряд – Артамонова Алина, Братущик Ян

ІІ разряд – Яковлева Полина, Дума Максим.

Команду подготовили тренеры Середа И.А. и Канивец Н.С..

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 180