Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Администрации алчевцам оказывают бесплатную первичную правовую помощь

Сегодня, 20 ноября, в Администрации города Алчевска продолжилась работа консультационного пункта по оказанию первичной правовой помощи жителям города.

- Наиболее актуальными для жителей нашего города являются вопросы, связанные с исполнением  решений суда,  оформлением доверенности, регистрацией ребенка, а также перерасчетом пенсии. Не все еще знают, что могут рассчитывать на бесплатную консультацию юриста, но число алчевцев, обратившихся за помощью, неуклонно растет, - отметила заместитель начальника юридического отдела Елена Говорова.

В ходе сегодняшнего общения горожане задавали вопросы, касающиеся  гражданско-правовых отношений. Всем обратившимся была оказана юридическая помощь.

Напомним, что по понедельникам с 9.00 до 12.00 в кабинете №1 Администрации города организована работа консультационного пункта. Правовую помощь оказывают специалисты юридического отдела Администрации.

Также любой интересующий правовой вопрос жители города могут задать, воспользовавшись услугами Интернет-приемной на официальном сайте Администрации города (http://alchevsk.su/reception). При этом в тексте нужно указать – нужна консультация юриста.

Управление информационной политики