Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Международный день студентов прошла встреча молодежи

Сегодня, 17 ноября, в Международный день студентов  в центральной библиотеке  прошла встреча молодежи и студентов города.

Представители молодежного совета при Главе Администрации города Алчевска и студенты учебных учреждений обсудили наиболее важные на сегодняшний день вопросы, касающиеся профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Также в мероприятии принял участие представитель Алчевского военного комиссариата, который рассказал присутствующим о том какая проводитсяработа по борьбе и профилактике возникновения террористических угроз.

Во время дискуссии учащимися был поднят вопрос о необходимости проведения среди молодежи разъяснительной работы и изготовлении методических материалов о том, как вести себя во время террористического акта, при обнаружении подозрительных предметов, представляющих потенциальную угрозу здоровью и жизни человека.

Все присутствующие получили памятки «Выбирайте правильный путь», в которых описаны основные правила, как не попасть под пагубное влияние радикальных ячеек и террористических организаций.

Молодежный совет при Главе Администрации города