Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске объявлен конкурс на самую необычную елку

По инициативе Главы Администрации Натальи Пятковой в Алчевске стартует конкурс «Креативная елка».  Площадкой для выставки оригинальных деревьев станет  Центр культуры и народного творчества (бывший ДК металлургов).

Принять участие в конкурсе, который пройдет с 27 ноября по 25 декабря, сможет каждый алчевец. 

На конкурс представляются новогодние ёлки, преподнесенные как арт-объект и  выполненные из любых материалов и в разных техниках декоративно-прикладного творчества.

На первом этапе (с 27 ноября по 1 декабря) участники представят эскизы макетов ёлок. На втором (с 4 по 15 декабря) пройдет само изготовление главного новогоднего символа. На третьем этапе (с 18 декабря по 7 января) ёлки разместят в холле Центра культуры и народного творчества. А с 25 по 28 декабря конкурсная комиссия подведет итоги.

Эскизные макеты ёлок необходимо отправлять  на электронный адрес ГУ «Алчевский центр культуры и народного творчества»: alchevsk.centrkultury@mail.ru, не позднее 17.00 часов 1 декабря.

Конкурсная комиссия будет в первую очередь оценивать творческий подход к изготовлению дерева. По итогам конкурса победителей наградят призами. Другие подробности можно найти в положении конкурса.

Управление информационной политики