Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Администрации стартовала работа консультационного пункта «Час руководителя»

В Администрации города Алчевска свою работу начал консультационный пункт «Час руководителя», в ходе которого любой желающий в течение часа может пообщаться напрямую с руководителями  коммунальных предприятий.

Так, сегодня, 14 ноября, на вопросы алчевцев отвечал директор КП «АПУВКХ» Анатолий Зотов.  Активное участие в телефонном разговоре принимали жители окраин (пос. Горького)  и частного сектора, которые сетовали на нарушение режима подачи воды.

Директор горводоканала пояснил, что в связи с проводимыми ремонтными работами на высоковольтных линиях были остановлены  насосные станции, подающие воду на город, по этой причине был нарушен график подачи водоснабжения. Но уже сегодня, как заверил Анатолий Зотов, вода дойдет до каждого обратившегося.

Задавали вопросы и о переходе горводоканала в ГУП ЛНР «Лугансквода», а также  дальнейших перспективах подачи воды в Алчевске.

Напомним, что в рамках работы консультационного пункта «Час руководителя»  алчевцы могут задать интересующий вопрос руководителям коммунальных предприятий в ходе личного общения или телефонного разговора.

В кабинете №1 Администрации города Алчевска организована работа консультационного пункта, также  принимаются звонки по телефону: 5 -26-58.

Завтра, 15 ноября, «Час руководителя» пройдет с директором КП «АЖЭО» Валерием Геращенко.

Управление информационной политики