Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Деятельность активистов молодежных организаций города набирает обороты

Сегодня, 14 октября, активисты МОО «Молодежь За Мир» и ДЮО «Молодая Гвардия» ОД «Мир Луганщине» по инициативе и при поддержке Главы Администрации Натальи Пятковой приняли участие в акции «Молодежь за чистый город».

Среди участников молодежных организаций – члены Молодежного совета при Главе Администрации города Алчевска, члены Молодежного Парламента ЛНР, учащаяся и студенческая молодежь города.

    

Более 30 активных и инициативных молодых людей присоединились к традиционной акции по наведению порядка в Алчевске.  Совместными усилиями за несколько часов работы зеленая зона в районе площади Советской была убрана от опавшей листвы и приведена в порядок.  - Здорово, что в городе стартовала такая акция. Посмотрите, сколько сегодня инициативных молодых людей присоединились к наведению порядка в нашем городе и все они стремятся сделать его лучше и красивее. Начинать нужно с малого, чтобы достичь великого, поэтому приглашаем всех неравнодушных алчевцев присоединиться к нам, - отмечает активист МОО «Молодежь За Мир» Алексей Сервитовский. 

  

Роман Скидин, председатель Алчевского регионального отделения МОО "Молодежь За Мир", добавляет:  — Сегодня собрались самая активная и энергичная молодежь города. И результат налицо! Уже сейчас можно оценить итоги такого быстрого, слаженного труда. Участием в уборке и благоустройстве города мы показываем, что каждый житель может делать его чистым, уютным и красивым. Все в наших руках!  Все участники акции в один голос утверждают, что быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты родного Алчевска. А следуя ей, мы сами делаем свою жизнь более комфортной и красивой.

Управление информационной политики