Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О работе отделений почтовой связи

Говорили вчера, 9 октября, в День почты ЛНР в ходе пресс-конференции начальника Центра почтовой связи №1 ГУП «Почта ЛНР» Людмилы Морозовой.

Она отметила, что сегодня в состав Центра почтовой связи №1 входят 57 объектов почтовой связи : 20 отделений на территории Перевальска, 12 в Стаханове и 14 в Брянке. В Алчевске же предоставляют услуги 11 отделений почтовой связи. Также обслуживается поселок Горького два раза в неделю.

- 121 человек сегодня работает на 11 отделениях почтовой связи в Алчевске. Особенно хотелось бы отметить начальника ОПС Алчевск-22 Валентину Хазову, которая в сентябре отметила 50-летие трудового стажа, начальника группы обработки почты Ольгу Шейченко, начальника ОПС Алчевск-6 Аллу Шаповалову, оператора почтовой связи Валентину Каташинскую , которые более 40 лет работают в отделениях почтовой связи. Мы благодарны им за самоотверженный труд,- отметила Людмила Морозова.

Людмила Николаевна сообщила, что ГУП ЛНР «Почта ЛНР» предлагает услуги почтовой связи ( прием почтовых отправлений по всей территории ЛНР и ДНР, в Российскую Федерацию, реализует товары народного потребления и печатных периодических изданий, подписку на периодические издания ЛНР и РФ), также оказывает финансовые услуги ( прием, перечисление и пересылка почтовых переводов) и рекламную кампанию (размещение рекламно-информационных материалов в помещениях отделений почтовой связи, безадресное распространение рекламно-информационных материалов по почтовым ящикам населения).

Кроме этого, Людмила Морозова рассказала, что на территории ЛНР выпущено 24 почтовые марки, 3 блока марок и 4 вида маркированных конвертов. Дизайнеры ГУП ЛНР «Почта ЛНР» постарались, чтобы филателистическая продукция стала вещественным отражением основных вех нашей истории.

Управление информационной политики