Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению субъектов хозяйствования!

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 22 сентября 2017 года  № 601/17 «О некоторых мерах повышения антитеррористической защищенности населения и объектов жизнеобеспечения Луганской Народной Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29 сентября 2017 года № 628/17) определено, что «предприятиям, учреждениям, организациям негосударственной формы собственности, физическим лицам-предпринимателям, имеющим в собственности (пользовании) объекты недвижимости (торгового, культурного, промышленного назначения и сферы услуг) установить системы внешнего видеонаблюдения на указанные объекты».

Срок исполнения  вышеуказанного постановления – 30 дней с момента его вступления в законную силу. Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования, т.е. с 22.09.2017.

С полными текстами постановлений можно ознакомиться на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики http://sovminlnr.su в рубрике «Акты» (постановления)».

Управление экономики, рыночных отношений и собственности