Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела личный прием граждан

Сегодня, 25 сентября, в общественной приемной Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» (ул.Ленина, 46) Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела личный прием граждан. Традиционно, вопросы, которые поднимаются в ходе такого общения с Главой города, касаются функционирования системы ЖКХ. Так и сегодня жители Алчевска просили содействия Натальи Петровны в решении бытовых проблем.

В частности, обратились за обследованием, а в случае необходимости – ремонтом дымвентканалов в одной из многоэтажек. По поручению Главы города, по этому адресу уже завтра выйдет специально сформированная комиссия с необходимыми приборами для измерения тяги в ДВК, ведь вопрос ее корректного функционирования, особенно в преддверии зимы, очень актуален. Все исследования будут проведены в присутствии заявителя.

Все вопросы, поднятые в ходе личного приема граждан, берутся под личный контроль Главы города и обязательно решаются. Для желающих посетить личный прием граждан и лично задать волнующий вас вопрос Главе Алчевска, напоминаем, что Наталья Пяткова ведет прием алчевцев по понедельникам с 10.00. Проводится предварительная запись в каб.№3 Администрации или по тел. 5-22-12.

Управление информационной политики