Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Очередная городская акция «Чистый город» прошла в Алчевске

Сегодня, 24 августа, в Алчевске прошла очередная акция по благоустройству «Чистый город», инициированная Главой Администрации Алчевска Натальей Пятковой.

В ней приняли участие сотрудники всех коммунальных предприятий, бюджетных учреждений, общественных организаций, молодежь, жители города. В общем, было задействовано более 400 человек и 15 единиц техники, вывезено 15 машин мусора, шлакового смета, веток и растительных остатков. Работы проводились по всей территорииАлчевска, как вцентрегорода, так и на окраинах.

В ходе традиционного «чистого четверга» участники акции убирали мусор с проезжих частей, тротуаров, водной поверхности и на прибрежной зоне Верхне-Лиманского пруда, проводили санитарную очистку на закрепленных территориях внутриквартальных участков, осуществляли покос травы, вывозили мусор и ветки. Занимались очисткой опор контактной сети городского транспорта общего пользования от рекламы и объявлений.

 Работники КП «АДЭУ» занимались удалением поросли на зеленой зоне и вокруг штамбов деревьев, прополкой цветников в сквере ВЛКСМ. Тепловики наводили порядок возле котельных и родников (район АСОШ №11, АСЭГ). Работники учреждений образования и здравоохранения

Управление информационной политики