Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Дорожники Алчевска приступили к укладке асфальтобетона на подходах к мосту влюбленных

К благоустройству моста влюбленных работники КП «АДЭУ» приступили в конце июля и на сегодняшний день в излюбленном месте молодоженов Алчевска выполнен немалый объем работ: завершено бетонирование мостика, восстановлены перила, созданы дополнительные ступени, выполнен покос травы и обрезка деревьев в округе.

23 августа дорожники приступили к благоустройству подходов к данному объекту – состоялась укладка 18 тонн асфальтобетона. Работы проходили на тротуарных дорожках и со стороны площади Советской, и улицы Ушакова.

Кроме этого, на следующей неделе коммунальщики планируют приступить к ремонтным работам по восстановлению опор наружного освещения, установке дополнительного ограждения в целях безопасности и покраске металлических конструкций. Руководство КП «АДЭУ» заявляет, что поручение Главы Администрации – восстановить мост влюбленных ко Дню города – будет выполнено в срок.

- Ремонт моста влюбленных близится к завершению. Это будет подарок алчевцам ко Дню города, но особенно его новый внешний вид должны оценить молодожены Алчевска, - отмечает Наталья Пяткова.

Управление информационной политики