Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



За одеждой и канцелярскими товарами – на Школьный базар

шк.базар 11.08.В Алчевске продолжает свою работу Школьный базар. У жителей города есть возможность приобрести все необходимое к школе. Ассортимент представленных товаров – широкий. Это тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, пеналы, ручки, карандаши, краски и другие канцелярские принадлежности, а также верхняя одежда (рубашки, блузы, юбки, платья, костюмы).

шк.базар 11.08..- Уже второй раз приходим на площадь, нам удобно покупать необходимое для школы именно здесь, потому что близко от дома, не нужно по такой жаре ехать с ребенком на рынок и там ходить, искать нужный товар, да еще и на проезд тратиться. А сюда пришли, спокойно выбрали, померили, что нужно, и купили, - говорит Наталья Корбутяк, мама будущего первоклассника.

- Спасибо городским властям за Школьные базары, которые теперь работают и в будни. Здесь удобно, комфортно, да и по ценам выгоднее. На прошлом базаре пополнили запасы тетрадей, купили пластилин, цветную бумагу, картон, ручки, карандаши, в этот раз приобрели блузку белую и юбочку. Покупкой остались довольны, - рассказывает Ирина Лукина, мама второклассницы.

шк.базар 11.08Напоминаем, что Школьный базар можно будет посетить не только по субботам, но и в будние дни недели – в четверг и пятницу с 15.00 часов на площади Советской.

Приглашаем жителей и гостей города посетить Школьный базар и подготовить детей к новому учебному году.

Управление информационной политики