Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевцы посетили концерт Олега Газманова в Луганске

1502022287_img_6708На Театральной площади в Луганске 5 августа состоялся концерт Народного артиста России Олега Газманова. Послушать песни любимого певца в живом исполнении съехались жители всей Республики, в том числе, и поклонники из Алчевска.

Несмотря на жаркую погоду, к началу концертной программы огромная площадь перед зданием Русского академического театра имени П. Луспекаева заполнилась полностью. Здесь прогуливались молодые пары, семьи с детьми, нарядные бабушки и дедушки, а также активисты ОД «Мир Луганщине».

1502022363_img_6795В начале концертной программы зрителей приветствовали артисты Луганской Народной Республики: кавербенд «Хамелеон», Денис Радченко, Екатерина Подставничая-Кочет, Олег Романов и Анатолий Лаврентьев. Непосредственно Олег Газманов и группа «Эскадрон» появились на сцене около шести вечера. Громом аплодисментов приветствовала площадь артиста. Все с удовольствием пели вместе с Олегом Михайловичем известные хиты: «Эскадрон», «Морячку», «Туман», «Мои ясные дни», «Прощай», «Господа офицеры», «Балтийский берег», «Есаул», «Сделан в СССР», а также заключительную песню «Жить, так жить».

- Мы с удовольствием сегодня посетили концерт Олега Газманова. Получили массу положительных эмоций, веру в будущее и море приятных впечатлений. Огромное спасибо артисту за концерт в Луганской Народной Республике, - говорит жительница Алчевска Людмила Анатольевна.

Отдел культуры