Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Заключительный день в пришкольном лагере – насыщенный, познавательный, веселый и увлекательный!

image (10)Сегодня, 4 августа, в пришкольном лагере АИТГ «Непоседы» состоялся праздник, посвященный закрытию 3 лагерной смены.

 «Нам каждый день в лагере было весело и интересно!» – так говорят все ребята, отдыхавшие в третью смену в «Непоседах». Ещё бы! Ведь с ними происходили самые увлекательные приключения! Сколько было интересных и познавательных мероприятий: развлечения, танцы, конкурсы, викторины, спортивные эстафеты.

image (1)Большая подготовка была проведена и к закрытию смены. Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательной программе, демонстрировали свои танцевальные и вокальные способности. А показ слайд-шоу напомнил детворе о тех мероприятиях, которые проходили в течение всей лагерной смены. Слова благодарности от родителей об организации работы лагеря звучали в адрес Администрации города, администрации гимназии, воспитателям и поварам.

Детворе не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые   всем пожелали счастливого отдыха, здоровья и удачи. Ребята с нетерпением будут ждать следующего лета, чтобы весело и познавательно провести каникулы в пришкольном лагере «Непоседы».

Управление образования