Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске появились новые клумбы

5wsSUfPnstQАлчевск расцветает каждое лето. Сколько оригинальных, ярких цветников и клумб появляется в городе: на проспектах, в уютных зеленых скверах и дворах.

Вот и совсем недавно в разных районах города появились необычные цветочные клумбы, которые воплотили в жизнь сотрудники КП «АДЭУ». Традиционно они занимаются озеленением города, высадкой цветов, ищут новые формы оформления цветников. Так, силами работников участка №3 этого предприятия на площади Советской разбили три клумбы в форме плетенных из лозы корзин.

21 кам

Еще одно благоустроенное место появилось в районе остановки общественного транспорта по ул. Гагарина. Территорию привели в порядок, засыпали щебнем, установили бордюр и разбили три необычные клумбы. Теперь у дороги одной из главных улиц расцвели цветы на каменных «постаментах». Несмотря на простоту исполнения, подобные клумбы выглядят необычно и красиво.

- Многолетние и однолетние цветы, которыми наполнился этим летом Алчевск, придают нашему городу особый уют и очарование, - отмечает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова. – Помогают коммунальщикам и горожане – во многих алчевских дворах появляются зеленые оазисы. Вот так совместно трудясь на благо родного города, мы сможем сделать Алчевск самым цветущим городом Республики. Это в наших силах.

Управление информационной политики