Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День Нептуна прошел в пришкольных лагерях Алчевска

DSCN0471В пришкольном оздоровительном лагере «Непоседы» (АИТГ) прошёл весёлый, незабываемый праздник - День Нептуна.

Костюмы ребят готовились из всех доступных подручных материалов: начиная от картонной короны и обязательного трезубца для древнегреческого божества, заканчивая морской тиной (из пакетов) для русалок.

Каждый ребёнок старался придумать для себя какой-то отличительный элемент головного убора, а также свою «шумелку», которая произносилась для поддержки участников конкурсов «Перетягивание каната», «Кораблик», исполнение песни.

DSCN0478 image (4) image (7)

Сколько неподдельной радости и эмоций можно было прочитать на лицах детей, когда в руках у них появились бутылки с тёплой водой и можно было вдоволь пообливаться. У всех было замечательное настроение!

Воспитателями пришкольного лагеря «Улыбка» (АСОШ № 22) была подготовлена конкурсно – игровая программа «Ловись, рыбка, большая и маленькая». В гости к детям пришли сказочные герои  - Нептун, Вода, Пират и Лягушка. Они подготовили для ребят весёлые конкурсы и эстафеты, в которых с удовольствием приняли участие не только дети,    но и воспитатели. А завершился праздник весёлым хороводом.

В пришкольном лагере «Радуга» (АСЭГ) состоялась удивительная игра «В царстве Нептуна».  Ребят ожидал удивительный подводный мир, спрятанный в загадках, «водные» конкурсы и песни, а закончилась игра награждением лучших костюмов «Морские обитатели»

Управление образования