Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В палаточном лагере «Орловый остров» прошел День Нептуна

д.нСегодня, 28 июля, в палаточном лагере «Орловый остров» воспитанники 7 пришкольных лагерей города отметили День Нептуна. Праздник посетили заместитель Главы Администрации города Алчевска Иван Держий и руководители структурных подразделений Администрации города.

Более 100 ребят приняли участие в веселом и ярком празднике. Детвора с удовольствием участвовала в морских конкурсах и викторинах, зажигательных танцах, веселых развлечениях и соревнованиях, которые проводили гости праздника – красавица Русалочка, веселые пираты, обаятельная царевна Лягушка, а уж больше всех детвору покорила обворожительная Кикимора.

дддннн ддн

Долгожданным гостем праздника стал повелитель морей и океанов царь Нептун. Помимо дружных хороводов владыка подготовил сюрприз для детворы. Ребята провели экскурсию для царя, рассказали ему про сухопутные просторы «Орлового острова» и в самый неожиданный момент на детей хлынул теплый и радужный дождь, который был организован силами сотрудников МЧС.

- Праздник удался! Было очень интересно наблюдать за сказочными героями. Они все красивые, веселые и смешные. Но самым классным и неожиданным моментом сегодняшнего дня стал дождь, который обрушился на нас! Мы бегали под водой, смеялись и радовались! Ведь для многих такое приключение происходит впервые! – отметила ученица АСОШ №24 София Шамычкова.

день непутна дн

Сегодня радовались не только дети, но и взрослые, которые также погрузились в добрую атмосферу счастливого детства. День Нептуна в палаточном лагере прошел весело, радостно, задорно, под любимые детские напевы. Алчевское лето 2017 продолжается!

Управление информационной политики