Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске сегодня проходит 69-я по счету акция «Чистый город»

Изображение 1016Сегодня, 27 июля, в Алчевске началась 69-я акция по благоустройству «Чистый город», инициированная Главой Администрации Алчевска.

В ней принимают участие сотрудники всех коммунальных предприятий, бюджетных учреждений, общественных организаций, молодежь, жители города. В общем, было задействовано более 300 человек и 15 единиц техники.

В ходе традиционного «чистого четверга» участники акции убирали мусор с проезжих частей и тротуаров, проводили санитарную очистку на закрепленных территориях внутриквартальных участков, осуществляли покос травы, вывозили мусор и ветки, стригли кустарники. Занимались прополкой клумб и их поливом.

Кроме этого, работники КП «АПТ» производили очистку опор контактной сети и павильонов ожидания городского транспорта общего пользования от рекламы и объявлений по пр. Металлургов, улицам Гмыри, Дунауйварошская.

Приглашаем всех жителей Алчевска принять участие в акции «Чистый город». По четвергам каждый из нас может внести свой вклад в наведение порядка в городе. Выйдите во двор и уберите у своего дома, облагородьте палисадник у подъезда, приведите в порядок клумбы в своих дворах.

Только вместе, объединив усилия, мы сможем поддерживать порядок в городе постоянно.

Мероприятия по благоустройству города продолжаются!

Управление информационной политики