Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздник красок: в Алчевске прошел молодежный фестиваль «Цвета лета – фест»

IMG_7103Минувшие выходные в Алчевске прошли под знаком ярких красок и веселья. 15 июля в парке культуры и отдыха имени Победы состоялось самое яркое событие лета – молодежный фестиваль «Цвета лета – фест» в рамках акции «Сделаем мир добрее».

Более 500 алчевцев и гостей города веселились, обсыпали друг друга сухими красками, танцевали под зажигательную музыку и делали модное селфи.

IMG_7121 IMG_7122 IMG_7142

- Впервые я на подобном фестивале. Эмоции переполняют! Особо запомнился момент, когда все дружно обсыпали друг друга яркими красками под ритмичные мелодии. Музыка и танцы, конкурсы и призы – это очень весело, - поделилась впечатлениями одна из посетительниц фестиваля Дарья Власова.

Молодежь активно принимала участие в конкурсах, как традиционных, так и новомодных. Особо порадовало алчевцев состязание по количеству сделанных селфи с противоположным полом. Ребята отмечают, что это придало особое настроение фестивалю, многие обрели новые знакомства, а возможно, и вторую половину.

IMG_7161 IMG_7176 IMG_7183

Кроме этого, гостей праздника ожидала водная битва.

Особую энергетику и заряд позитива подарили всем присутствующим танцевальные коллективы  «Форсаж» и «Enerlife». С восторгом публика приняла и выступления  DJ из Луганска.

Молодежный фестиваль удался! Каждый гость праздника здесь повеселился от души – никто не смог спрятаться от сыплющихся с неба разноцветных красок. Алчевцам удалось окунуться в атмосферу праздника, разукрасив жизнь себе и еще сотням горожан.

Управление информационной политики