Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздник мороженого прошел во всех пришкольных лагерях Алчевска

Изображение 1058Сегодня, 14 июля, в день завершения второй смены в пришкольных лагерях города прошел сладкий праздник мороженого. В каждом школьном дворе царил свой отдельный маленький мир, в котором господствовали веселье, радость, детский смех и любимое лакомство всей детворы – мороженое.

АСОШ №6 также присоединилась к празднику. Воспитатели и воспитанники пришкольного лагеря «Бригантина» окунулись в приятные воспоминания о том, как весело и насыщенно они провели время в пришкольном лагере. Ребята  пели песни, рассказывали стихи, танцевали восточные и бальные танцы, участвовали в викторинах и развлечениях, а также приняли участие во флешмобе – выложили из бумажных ромашек, любимое всей детворой, слово «лето».

Изображение 1054 Изображение 1043

Завершился праздник раздачей любимого холодного десерта.

- В нашем городе это уже традиция летом угощать ребят сладким. И они этого ждут с нетерпением. Все те, кто посещает пришкольные лагеря (а это более 500 детей), получили по порции вкусного пломбира. Праздник удался! Сегодня всю детвору Алчевска объединила любовь к мороженому и прекрасное настроение, – рассказывает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Изображение 1035 Изображение 1030

А уже в понедельник, 17 июля стартует третья смена в пришкольных лагерях города. Приглашаем всех желающих весело, интересно и познавательно провести летние каникулы.

Управление информационной политики