Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Жителей Алчевска призывают проходить флюорографическое обследование

совещание

На расширенном аппаратном совещании, которое провела Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова, главный врач Алчевской центральной городской многопрофильной больницы Любовь Винникова рассказала о том, что продолжается работа по обхвату флюорографическим обследованием горожан.  Призвала, как можно большее количество алчевцев пройти это профилактическое обследование.

На сегодня работает два флюорографа по ул. Московской, 14 и ул. Ленина, 55,отметила главный врач. Еще два находятся в ремонте, а медперсонал, который работает на передвижном  флюорографе,  ведет приемы и в окраинах микрорайона города, в частности в поселках им. Горького и Васильевка.

Также главный врач доложила о том, что ведется работа  по обеспечению молодыми специалистами в лечебных учреждениях города.

- Необходимо изучить жилищные условия молодых кадров. И если есть необходимость, то следует предоставить им места в общежитии. Нам нужно максимально восполнить дефицит медицинских работников в городе, - отметила Н. П. Пяткова.

Управление информационной политики