Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске вкусно и весело отметили День шоколада

Изображение 1307Сегодня, 11 июля, по инициативе Главы Администрации города Алчевска  Н.П. Пятковой для юных жителей города был организован праздник ко Дню шоколада. В самый сладкий праздник были приготовлены угощения для воспитанников  пришкольных лагерей.

С угощениями и сладостями детвору радушно принял один из развлекательных центров города  на своей территории. Ростовые куклы в виде героев из мультфильмов устраивали развлекательные игры, викторины, проводили  познавательные занятия, где ребятам рассказали о дереве какао и его плодах.

Изображение 1275 Изображение 1282

Кроме этого, студенты торгово-кулинарного колледжа провели мастер-класс и показали, как изготавливается жидкий шоколад. А самое главное - все присутствующие на сладком празднике смогли полакомиться вкусностями из шоколадного фонтана.

Изображение 1311 Изображение 1342

- Поздравляю всех сладкоежек с праздником шоколада! Но на этом праздники не заканчиваются. У нас подходит к концу вторая смена в пришкольных лагерях города, и это событие мы также отпразднуем вкусно и весело – праздником мороженого. Уверена, что ребята и родители, увидев, как интересно у нас в пришкольных лагерях, захотят посещать их и в следующем потоке. И такая возможность есть: на третью смену приглашаем всех желающих, - подчеркнула Глава Администрации.

Управление информационной политики